Новинки & модели

Chopard и 1000 Miglia - хронографы в честь классической гонки

В этом году компания стала хронометристом гонки в 34-й раз

С 16 по 19 июня около 400 автомобилей, стартовав в Брешии, проехались вдоль побережья Тирренского моря, остановились в Виареджо и затем посетили Рим, Апеннины и Болонью.

Гонка 1000 Miglia

Все они - участники возрожденного в 1977 году ралли 1000 Miglia, которое называют самой красивой автогонкой в мире. Уже в 34-й раз официальным хронометристом автопробега становится ювелирно-часовой дом Chopard.

Гонка 1000 Miglia

На старт за рулем авто из своей коллекции выходит и сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле. Он принимает участие в соревнованиях вместе с Жаком Бернаром «Жаки» Иксом,  двенадцатикратным чемпионом Бельгии по автогонкам.

Карл Фридрих Шойфеле на гонке 1000 Miglia

Каждый год компания выпускает к гонке специальную модель, которая должна воплощать сочетание элегантности и любви к скорости. На это раз хронограф с автоматическим заводом Mille Miglia 2021 Race Edition выпущен в стальной (1000 экземпляров) и двухцветной версии из стали и розового золота (250 штук).

Часы Chopard  Mille Miglia 2021 Race Edition

Дизайн ободка из нержавеющей стали или золота со вставкой из черной керамики вдохновлен приборами классических автомобилей. На задней крышке появился финишный флажок и логотип гонки. Рисунок на внутренней стороне ремешка напоминает о покрышках Dunlop середины прошлого века.

Хронограф Chopard для гонки 1000 Miglia

Оснащаются часы сертифицированным COSC механизмом с запасом хода 48 часов.

Часы Chopard 1000 Miglia

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?