События & стиль жизни

TAG Heuer Connected получили функции для тренировок по плаванию и бегу

Компания продолджает работу над функциональностью приложения

Разработчики TAG Heuer Connected расширили функциональность приложения для смарт-часов. Новые возможности связаны с тренировками в бассейне и беговыми нагрузками. Пловцы теперь могут отслеживать на циферблате количество пройденных кругов, общую дистанцию и разбивку интервалов. На смартфоне доступна дополнительная информация: расход калорий, анализ гребли и темпа, а также сводка всей тренировки по плаванию.

TAG Heuer Connected использует показатель эффективности SWOLF, который рассчитывается путем сложения секунд и гребков, сделанных во время заплыва на 25 или 50 метров. Чем ниже балл, тем лучше была тренировка в бассейне. Приложение для плавания также предлагает автоматическое определение круга с помощью
акселерометра и гироскопа часов со специальным алгоритмом для определения начала и конца каждого круга, чтобы измерить пройденную дистанцию. TAG Heuer также разработал специальный алгоритм для определения типа плавания на круге. Часы могут определять четыре различных типа гребков и стилей - вольный стиль, брасс, на спине и баттерфляй.

Новая версия приложения «Бег» позволяет увидеть, в какой зоне частоты пульса находится бегун. В конце тренировки спортсмены могут ввести общее расстояние,
записанное беговой дорожкой, в часы, которые будут автоматически рассчитывать средний темп во время пробежки. Еще одна новинка — специальный экран частоты пульса. Просто посмотрев на часы, можно увидеть свою зону частоты пульса и процент от его максимальной частоты. Пять уровней частоты пульса идут от разминки (зона 1) до пика (зона 5).

 Часы TAG Heuer Connected

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?