Обзоры & сравнения

7 рекордных часов 2021 года

7 часах с выставки Watches and Wonders, которые побили рекорды в часовой индустрии

В этом видео рассказываем о 7 часах с выставки Watches and Wonders, прошедшей в апреле 2021 года, которые побили рекорды в часовой индустрии:

Ультратонкие часы с вечным календарем Bulgari Octo Finissimo Perpetual Calendar
Очередной рекорд ультратонкости часов снова принадлежит Bulgari. На этот раз часовщики добрались до вечного календаря и представили модель с механизмом BVL 305, высотой всего 2,75 мм и общей высотой корпуса в 5,8 мм.

Первый сплит-хронограф, позволяющий измерять два события длительностью до 12 часов A. Lange & Sohne Triple Split
Часы с 6 стрелками: 3 родиевыми и 3 золотыми, которые находятся за основными стрелками. Все они начинают движение одновременно, но стоит нажать кнопку и они разделяются.

Самые сложные часы от Jaeger Lecoultre Reverso Hybris Mechanica
Новинка от Jaeger LeCoultre имеет сразу 4 циферблата и 11 усложнений. На циферблатах расположились указатели фаз Луны, маленькое солнце и Земля, указатель пересечения орбиты Луны с траекторией движения Земли вокруг Солнца и индикатор расстояния между Землей и Луной.

Самая большая луна от Arnold & Son Luna Magna
Часы от Arnold & Son поставили рекорд в размере Луны в своих часах. Диаметр шарика составил 12 мм и изготовлен из мрамора и авантюринового стекла.

Самые громкие часы Ulysse Nardin Blast Hourstriker
Рекорд состоит в том, что звук часов не рассеивается через корпус, а передается на титановую мембрану, которая настроена в резонанс и передает звук в 85 децибел. Это максимально допустимый уровень шума на рабочем месте, установленный ВОЗ.

Самые противоударные часы IWC Big Pilot’s Watch Shock Absorber XPL
IWC поразила публику своей новинкой, которая способна противостоять ударам и перегрузкам до 30 g. А секрет такой устойчивости в особой пружине, которая защищает механизм за счет того, что позволяет ему слегка смещаться внутри корпуса.

Самые тонкие часы Piaget Altiplano Ultimate Concept Edition “La Côte-aux-Fées”
Новая версия часов от Piaget побила рекорд самых тонких в мире часов, их высота всего 2 мм. Концепт часов был представлен еще в 2018 году. В новой версии часы стали зелеными и главное – часы удалось сделать носибельными за счет особого сплава корпуса, который одновременно служит основой механизма.

Бренды

Ulysse NardinBvlgari

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?