Новинки & модели

Часы Edifice предупредят о важных событиях

Рассматриваем функции новых ECB-10AT-1A

Индикация времени - обязательная функция часов, которую производители дополняют множеством дополнительных возможностей. Состав ограничен только фантазией инженеров и направленностью конкретной модели. Новые часы ECB-10AT-1A из линейки Edifice создавались с оглядкой на потребности фанатов атоспорта, ведь они были созданы совместно с членами команды Skuderia AlphaTauri.

Часы Casio Edifice ECB-10AT-1A

Кроме сохранения данных о прохождении до 200 кругов, 24-часового секундомера с точностью до 1/1000 секунды и демонстрации разницы между последними двумя кругами часы ECB-10AT-1A позволяют следить за расписанием гонок. В этом участвуют 5 будильников, функция мирового времени и таймер, благодаря которому модель оповещает своего владельца о мероприятиях, внесенных в календарь в смартфоне (с ним часы взаимодействуют через Bluetooth).

Часы Casio Edifice ECB-10AT-1A

Связь с автоспортом поддерживает использование карбона 6K - т.е. из 6000 нитей (как и в недавних новинках Edifice EQB-1000AT-1A и EFS-S590AT-1A), из которого изготавливаются крылья и пол гоночных болидов. «Плетение и уровень плотности такого карбона отличаются от 1K, который мы применяли ранее, и эта разница очень ощутима», — говорит Араи Хидеюки, член подразделения планирования продукции Edifice. Помимо этого дизайн ECB-10AT-1A выполнен в фирменных цветах Scuderia AlphaTauri, а на циферблат и заднюю крышку нанесен логотип гонщиков. Размер корпуса с водонепроницаемостью 100 метров составляет 48,5 х 51 х 12,5 мм.

.

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?