Новинки & модели

Jaeger-LeCoultre отказывается от стрелок в Reverso

Reverso Tribute Nonantieme с прыгающим часом и минутным диском

К 90-летию Reverso в Jaeger-LeCoultre подошли серьезно и представили на завершившейся Watches and Wonders целую россыпь моделей, демонстрирующих, что часы, созданные для игроков в поло и пережившие множество перерождений, всё еще могут удивить. Незадолго до конца виртуальной выставки мануфактура показала часы Reverso Tribute Nonantieme, в которых заменила привычные стрелки на диски.

Часы Jaeger LeCoultre Reverso Tribute Nonantieme

Точнее этот трюк был проделан только для одного циферблата на переворачивающемся корпусе. Второй сохранил верность традициям. Часы, выпущенные лимитированной серией из 190 экземпляров,  имеют корпус из розового золота (49,4 x 29,9 х 11,72 мм), в котором помещен калибр Jaeger-LeCoultre 826 с ручным подзаводом.

Часы Jaeger LeCoultre Reverso Tribute Nonantieme

Он и управляет новыми для коллекции усложнениями - показаниями в двух образующих «восьмерку» окошках в задней крышке. Верхнее предназначено для прыгающего часа. А в нижней размещен вращающийся диск, который служит для отображения минут. Его частично перекрывает пластина с изображением ночного неба, покрытая ярко-синим лаком с золотыми звездами. В центре пластины  разместился индикатор дня и ночи. Новый часовой механизм с запасом хода 42 часа состоит из 230 деталей и показывает одинаковое время на обоих циферблатах.

Часы Jaeger LeCoultre Reverso Tribute Nonantieme

Бренды

Jaeger-LeCoultre

Новое на сайте

Больше о Jaeger-LeCoultre


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?