Новинки & модели

Ulysse Nardin Diver X Skeleton. Лучшее из разных коллекций

В новой модели компания соединила детали из разных серий часов

Ulysse Nardin Diver X Skeleton – скелетон Ulysse Nardin в узнаваемом новом стиле с символом Х, главенствующим на открытом циферблате. Эти часы позаимствовали знаковые элементы из разных коллекций. Во-первых, они напоминают о дайверской модели Diver X, во-вторых, конечно, о Executive Skeleton. С последним новинка делит и механизм - UN 371 с 96-часовым запасом хода. Этот механизм был специально разработан для  Executive Skeleton, а перекочевав в Diver X Skeleton, обзавелся  ротором в форме Х.

Часы Ulysse Nardin Diver X Skeleton

Еще одно важное заимствование — материал Carbonium, который дебютировал в модели Freak X. Этот легкий сплав используется для изготовления крыльев и фюзеляжа самолетов, а теперь и для ободка Ulysse Nardin Diver X Skeleton. Кроме того, из Carbonium сделана накладка на  заводном барабане на «12 часах». 44-миллиметровый корпус имеет синее PVD-покрытие и обладает водонепроницаемостью 200 метров.

Завершает облик новинки, выпущенной лимитированной серией из 175 экземпляров, оранжевый или синий ремешок из каучука с фирменной вставкой. Кстати, оранжевыми стали и часовые метки, внутренние линии символа Х и защитные каучуковые вставки рядом с заводной головкой.

Часы Ulysse Nardin Diver X Skeleton

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?