Новинки & модели

Breilting представила коллекцию Premier Heritage Chronograph

Шесть новых хронографов: Chronograph, Duograph и Datora

В ходе уже четвертой интернет-презентации глава бренда Breitling представил коллекцию Premier Heritage. Презентация получилась необычной: сначала (по аналогии с актерами и спортсменами) Жорж Керн представил Команду основателей, куда включили представителей трех поколений семьи Брайтлинг: Леона, Гастона и Вилли. Отправившись в прошлое,  Керн пообщался с авторами важных для компании инноваций и узнал их мнение о новой коллекции.

Не забывая при этом напоминать зрителям об изобретениях, без которых появление современных моделей было бы невозможным: о часах Vitesse 1906 года с секундомером и тахиметрической шкалой для измерения скорости Леона Брайтлинга, наручном хронографе с отделившейся от заводной головки кнопкой его сына Гастона (1915 год) и хронографе со второй кнопкой от Вилли Брайтлинга в 1934-м.

Коллекция Breitling Premier Heritage

В коллекцию Breitling Premier Heritage вошли шесть моделей, разделенных на три серии: Chronograph, Duograph и Datora. У всех представителей серии есть общие черты:  арабские цифры, винтажные стрелки, глянцевые ремешки из кожи аллигатора, водонепроницаемость 100 метров и использование сертифицированного COSC механизма (двух с ручным заводом и одного с автоподзаводом).

Часы Breitling Premier B09 Chronograph 40

Часы Premier Heritage Chronograph в 40-миллиметровом корпусе оснащены мануфактурным калибром Breitling B09 (он создан на основе Breitling 01) с ручным подзаводом. Хронограф представлен в двух версиях: с циферблатом фисташкового оттенка в корпусе из стали или с серебристым циферблатом в корпусе из 18-каратного красного золота.

Часовой механизм Breitling B09

Модель Premier Heritage Duograph с функцией сплит-хронографа выпускается с синим или черным циферблатом и имеет 42-миллиметровый корпус: стальной или из 18-каратного красного золота.

Часы Breiling Premier Heritage Duograph

В качестве двигателя часов выступает мануфактурный калибр Breitling B15 с ручным заводом. Он был разработан на основе Breitling B03.

Часовой механизм Breitling B15

На циферблате Premier Heritage Datora рядом с счетчиками хронографа расположились индикаторы дня недели, даты и фаз Луны. Модель оснащена мануфактурным калибром Breitling B25 с автоподзаводом и запасом хода 48 часов.

Часы Breitling  Premier Heritage Datora

Также выпущены два варианта модели: стальные с циферблатом медного цвета и с красном золоте с серебристым циферблатом. Диаметр корпуса составляет 42 мм.

Часовой механизм Breitling B25

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?