События & стиль жизни

TAG Heuer представила часы для гонщиков перед Гран-при Бахрейна-2021

Часы TAG Heuer Formula 1 получили оттенки мандарина и лайма

Перед стартом сезона Формулы-1 с проходящим в эти выходные Гран-при Бахрейна компания TAG Heuer решила обновить коллекцию Formula 1. В серию часов, связанных с миром высоких скоростей, вошли 4 модели с деталями ярких оттенков мандарина и лайма. Цифеблат новинок снова напоминает о поверхности асфальта на гоночном треке. Как в недавней премьере - часах, разработанных вместе с Porsche.

Часы TAG Heuer Formula 1

Хотя часы TAG Heuer появились на запястьях профессиональных гонщиков гораздо раньше, первую коллекцию, полностью посвященную Формуле-1, бренд выпустил только в 1986-м. Ее отличал выразительный дизайн с использованием ярких цветов и стальной корпус с кварцевым механизмом, дополненный каучуковым ремнем.

Часы TAG Heuer Formula 1

В этом сезоне TAG Heuer продолжает поддерживать команду Red Bull Racing и станет официальным хронометристом Гран-при Монако. Наблюдать за гонками можно в новых часах TAG Heuer Formula 1. Выбор можно сделать между тремя хронографами и одним трехстрелочником. В коллекции появились два хронографа с лимонно-зелеными элементами - на ремешке и браслете, хронограф с мандариновыми деталями и часы с тремя стрелками и датой с оранжевым циферблатом.

Часы TAG Heuer Formula 1

Часы имеют 43-миллиметровый стальной корпус с керамическим ободком с нанесенной на него тахиметрической шкалой. Кроме "асфальтовой" текстуры циферблата о связи с гонками напоминает нейлоновый ремешок, похожий на ремни в кабине болида. Водонепроницаемость корпусов составляет 200 метров.

Часы TAG Heuer Formula 1

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?