Новинки & модели

Tissot PRX 40 205. Стиль 1978 года и современные калибры

Интегрированный браслет и несколько цветовых решений

Tissot PRX 40 205 - новая модель марки, объединившая дизайнерские черты конца 1970-х и современную техническую начинку. В качестве источника вдохновения дизайнеры использовали кварцевые часы 1978 года в тонком корпусе с интегрированным стальным браслетом с широкими поперечными звеньями. Аббревиатура, появившаяся в названии новинки, - тоже родом из прошлого. PR означает Précise и Robuste («точные» и «прочные»), а римская цифра X указывает на водонепроницаемость 10 атмосфер (100 метров).

Часы Tissot PRX 40 205

Часы Tissot PRX 40 205 диаметром 40 мм пока предлагаются в варианте с кварцевым механизмом, однако позже будет выпущена и версия с автоподзаводом (на ее циферблате появится узор и надпись Automatic). Работать часы будут при помощи механизма Tissot Powermatic с автоподзаводом, с частотой 3 Гц и запасом хода 80 часов.

Часы Tissot PRX 40 205

Пока кварцевая модель предстает в нескольких версиях. Часы имеют черный или синий циферблат с декором «солнечные лучи», никелированными метками и стрелками либо серебристо-серый циферблат с вертикальным сатинированием, метками и стрелками из розового золота.

Часы Tissot PRX 40 205

Стальной корпус, комбинирующий полированные и сатинированные поверхности, оснащен сплошной задней крышкой. Для версии с механикой предусмотрена крышка из сапфирового стекла.

Часы Tissot PRX 40 205

Бренды

Tissot

Новое на сайте

Больше о Tissot


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?