Новинки & модели

TAG Heuer представила часы с Porsche

Компании показали новинку TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

Во время открытия LVMH Watch Week 2021 глава TAG Heuer Фредерик Арно пообещал важную премьеру от марки 4 февраля. И не обманул ожидания. На виртуальной презентации он представил новинку вместе с Детлевом фон Платеном, членом совета директоров Porsche AG по продажам и маркетингу. В рамках нового сотрудничества TAG Heuer и Porsche были разработаны часы TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph. Конечно, из легендарной коллекции Carrera, обладающей наиболее тесными связями с миром гонок.

TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

Отношения двух компаний имеют историческую основу: в 1970 году Стив Маккуин в фильме «Ле-Ман» управлял Porsche 917 в костюме с логотипом Heuer, позже марки вместе разработали двигатель TAG-Porsche, который позволил команде McLaren три раза подряд завоевать титул чемпиона мира «Формулы-1»: один – с Ники Лаудой в 1984 году, и два – с Аленом Простом в 1985 и 1986 годах.  В 2019 году Porsche и TAG Heuer создали свою собственную команду «Формулы-Е».

Теперь наконец сотрудничество нашло отражение в виде часов. На ободке TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph выгравирована надпись Porsche, узнаваемый шрифт бренда также использован в индексах. В часах применены фирменные цвета Porsche – красный, черный и серый. Ротор стилизован под рулевое колесо Porsche,  его украшают выгравированные надписи Porsche и TAG Heuer.

Часы TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

Отделка циферблата напоминает об асфальте гоночного трека, а арабские цифры - о числах на приборной панели спортивного автомобиля Porsche. Новинка оснащается либо мягким ремешком из телячьей кожи с прострочкой, напоминающей салон автомобиля Porsche, либо браслетом. Двигатель часов -  мануфактурный механизм Calibre Heuer 02 с запасом хода 80 часов. Он заключен в 44-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали.

Часы TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?