События & стиль жизни

Фигуристка Александра Трусова стала посланницей Maurice Lacroix

Любимые часы спортсменки - Aikon Automatic 35 мм

16-летняя российская фигуристка Александра Трусова теперь будет представлять часовой бренд Maurice Lacroix. Для себя фигуристка выбрала часы Aikon Automatic 35 мм с белым перламутровым циферблатом и бриллиантовыми индексами.

Несмотря на юный возраст, Александра успела достичь многого. А впервые Трусова вышла на лед в 4 года. Уже в 13 лет она стала первой фигуристкой, исполнившей два четверных прыжка, сальхов и тулуп, во время соревнований на Чемпионате мира среди юниоров 2018 года. Недавно российская спортсменка выступала на взрослых соревнованиях и завоевала бронзовые медали в финале Гран-при 2019/2020 в Турине и на чемпионате Европы в 2020 году.

О своих планах спорсменка рассуждает так: «Победа на Олимпийских играх – не высшая моя цель, для меня важнее завоевать серию спортивных побед. Прежде всего, я хочу, чтобы мои спортивные достижения открывали новые возможности и позволяли мне участвовать в глобальных проектах, меняющих жизнь людей к лучшему. Например, я хотела бы стать послом доброй воли ООН».

Александра Трусова в часах Maurice Lacroix

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?