Новинки & модели

Oris Carl Brashear Cal. 401 c новым калибром

Новые часы из бронзы с пятидневным запасом хода

Вслед за моделью Aquis Date - первой с новым калибром Oris 400 -  компания представила часы Carl Brashear Cal. 401, на этот раз на основе мануфактурного калибра Oris 401, в котором вместо центральной секундной стрелки используется малая на "6 часах". Остальные параметры остались неизменными: внушительный запас хода, антимагнитные свойства (более 30 компонентов механизма созданы из сплавов, не содержащих железо, или из немагнитных сплавов, включая кремниевые анкер и анкерное колесо), и 10-летняя гарантия.

Часы Oris Carl Brashear Cal. 401

Это третья модель, созданная в партнерстве с Фондом Карла Брашира, следующая за бронзовыми трехстрелочником и хронографом. И первые часы серии, использующие новый автоматический механизм с пятидневным запасом энергии. Выпуск новинки лимитирован 2000 экземплярами.

Oris калибр 401

В Oris Carl Brashear Cal. 401 Limited Edition механизм заключен в 40-миллиметровый корпус из бронзы. Этот материал используется в серии как дань уважения Браширу - первому подводнику ВМС США с ампутированной ногой и афроамериканцу, который смог занять пост старшего подводника. Он использовал бронзовый водолазный шлем - его же можно увидеть на гравировке на задней крышке.

Часы Oris Carl Brashear Cal. 401

Дополняет образ Carl Brashear Cal. 401 синий тканый ремешок с бронзовой застежкой.

Часы Oris Carl Brashear Cal. 401

Бренды

Oris

Новое на сайте

Больше о Oris


где купить Часы Oris

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?