Новинки & модели

Omega начинает год с обновленных Speedmaster Moonwatch

Новинки оснащаются калибром 3861 с сертификатом Master Chronometer

2021-й только начался, а Omega уже представляет новинки, называя их одними из главных премьер года. Речь идет об обновлении культовой линейки часов, побывавших на Луне, - Speedmaster Moonwatch. Основой дизайна моделей 2021 года стали часы Moonwatch четвертого поколения - те самые ST 105.012, которые были у астронавтов «Аполлон-11».

Часы Omega Speedmaster Moonwatch 2021

Основные черты - ассиметричный корпус, форма циферблата и задней крышки, а также знаменитый ободок из анодированного алюминия с точкой над 90 (а не рядом, как в более поздних моделях!) и точкой рядом с 70. Важные детали для коллекционеров!

Часы Omega Speedmaster Moonwatch 2021

Перейдем к изменениям. А их немало! В первую очередь, теперь часы оснащаются имеющим статус Master Chronometer калибром 3861 с коаксиальным спуском. Механизм также способен выдерживать воздействие магнитных полей силой более 15000 гаусс.

Часовой механизм Omega 3861

Изменения во внешнем облике тоже есть. Это брашированный браслет с 5 звеньями в ряд с новой застежкой и новая разбивка на минутной шкале (3 деления в каждой минуте вместо 5).

Часы Omega Speedmaster Moonwatch 2021

Часы доступны в 8 версиях: в стали, золоте Sedna (с черным циферблатом) и Canopus (с серебристым циферблатом и сапфировым стеклом с обеих сторон). Стальные 42-миллиметровые версии с черным циферблатом имеют сапфировое стекло со стороны циферблата и задней крышки или полимерное стекло (хезалит) со стороны циферблата и сплошную заднюю крышку.

Часы Omega Speedmaster Moonwatch 2021

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?