Новинки & модели

Оттенки бургундского в Captain Cook Bronze Burgundy от Rado

Благородные оттенки, керамика и бронза

Бургундское вино отлично сочетается с жареной телятиной или птицей, французским супом пот-о-фе или десертами из красных ягод, а благородный оттенок бургундского идеально подходит к аристократичной бронзе. Убедиться в этом поможет новая модель Captain Cook Bronze Burgundy от Rado. В ней дизайнеры объединили полированный циферблат цвета бургунди с узором «солнечные лучи» с корпусом из полированной бронзы и вращающимся бронзовым рантом со вставкой из высокотехнологичной керамики того же оттенка благородного вина.

Часы Rado Captain Cook Bronze Burgundy

Дата в окошке на "3 часах" тоже красная, а вот для накладных маркеров выбран цвет желтого золота. Тот же цвет применен в символе в форме движущегося якоря на пластине из синтетического рубина.

Часы, которые являются наследниками оригинальной модели Captain Cook 1962 года, практически не изменяют внешнему виду оригинала, но используют современный механизм Rado 763, который обеспечивает запас хода до 80 часов. Еще одно отличие - практичное покрытие Super-LumiNova, которое обеспечивает видимость показаний в темноте. Корпус размером 42,0 x 48,6 x 12,5мм дополняет ремешок в стиле NATO цвета бургунди с линией золотистого цвета по центру.

Часы Rado Captain Cook Bronze Burgundy

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?