Новинки & модели

TAG Heuer и Bamford Watch Department. Необычные Aquaracer

Как создать новую версию часов, обратившись к истории

История модели TAG Heuer Aquaracer началась в 2004 году, когда марка выпустила часы 2000 Aquaracer, бывшие, в свою очередь, наследниками модели Heuer 2000 1982 года. С тех пор в линейке появилось множество интересных моделей, а в конце 2020-м в коллекцию вошли часы, созданные TAG Heuer совместно с компанией Bamford Watch Department. Она специализируется на кастомизации изделий по индивидуальному заказу и сотрудничает с часовыми марками (совсем недавно из мастерских Bamford Watch Department вышла особая версия Girard-Perregaux Laureato Ghost).

Часы TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition

Для создания лимитки в 1500 экземпляров для TAG Heuer дизайнеры Bamford Watch Department обратились к архивам. В частности, от легендарных моделей прошлого новинка позаимствовала оранжевые акцентные детали и спортивный ободок. Стрелки с покрытием из черного золота и лака оранжевого цвета имеют белое покрытие Super-LumiNova.

Часы TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition

Для 43-миллиметрового корпуса и трехрядного браслета был использован легкий и прочный титан 2 класса. Задняя крышка, защищающая автоматический механизм Calibre 5, украшена гравировкой, указывающей на лимит выпуска, и изображением шлема аквалангиста.

Часы TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition

 

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?