Новинки & модели

Bvlgari Aluminium Tricolore. Особая версия с Frecce Tricolori

Часы в поддержку детских больниц

Новую модель из алюминиевой коллекции Bvlgari не случайно отличают элементы цветов итальянского флага. Часы Bvlgari Aluminium Tricolore были созданы с командой пилотов Frecce Tricolori и должны выполнить благородную миссию. Выручка от продажи первых 50 пронумерованных часов будет полностью передана проекту Un dono dal cielo («Подарок с небес»). Он был инициирован ВВС Италии к столетию провозглашения Богоматери Лорето покровительницей всех воздухоплавателей. Средства направят на поддержку трех детских больниц — Giannina Gaslini в Генуе, Bambino Ges в Риме и Santobono Pausilipon в Неаполе. Вторая часть из 1000 ненумерованных экземпляров появится в продаже за рубежом в декабре.

Часы Bvlgari Aluminium Tricolore

11 часов с индивидуальным сертификатом будут предложены с гравировкой, соответствующей номерам и названиям самолетов команды — от Pony 0 до Pony 10. Командиру Frecce Tricolori подполковнику Гаэтано Фарина символически вручены часы Pony 0. Они, а также экземпляры Pony 1 в честь самолета главного тренера и Pony 10 с посвящением одиночному пилоту Frecce Tricolori будут выставлены в декабре на аукцион Christie’s Italy.

Часы Bvlgari Aluminium Tricolore

Часы Bvlgari Aluminium Tricolore имеют 40-миллиметровый алюминиевый корпус с гравированной задней крышкой из титана с синим каучуковым ободком. Заводная головка выполнена из титана. Оснащена новинка калибром B77 с автоматическим заводом и указателем даты. Механизм обладает 42-часовым запасом хода. Корпус дополняет синий каучуковый ремешок с алюминиевыми звеньями. Часы предлагаются в шкатулке из алюминия и каучука.

Часы Bvlgari Aluminium Tricolore

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?