Новинки & модели

Часы Seiko к 160-летию Кинтаро Хаттори

Модель Seiko Astron GPS Solar Kintaro Hattori 160th Anniversary

В Seiko решили отметить 160-летие основателя компании Кинтаро Хаттори, создав особую модель, для которой установили лимит в 2 500 экземпляров. Юбилейная новинка должна продемонстрировать достижения японского бренда, начало которому положил родившийся в 1860-м в Токио Кинтаро Хаттори, в 17 лет открывший собственную мастерскую по ремонту часов. В частности, модель Seiko Astron GPS Solar Kintaro Hattori 160th Anniversary продолжает традиции первых часов Seiko Astron 2012 года, получающих энергию от солнца, а данные о точном времени -  от GPS-спутников.

Часы Seiko Astron GPS Solar Kintaro Hattori 160th Anniversary

Калибр 5X53 заключен в корпус из титана, а ободок часов выполнен из керамики. Ободок имеет 16 граней - в честь 16 десятилетий со дня рождения Хаттори. Диаметр корпуса на титановом браслете составляет 42,8 мм, высота - 15,6 мм.

Часы Seiko Astron GPS Solar Kintaro Hattori 160th Anniversary

Задняя крышка украшена именем Кинтаро и другими напоминающими о нем символами. Центр задней крышки занимает торговая марка “S”, зарегистрированная в 1900 году. Также здесь можно увидеть лозунг Хаттори «На шаг впереди остальных». Часы предлагаются в коробке с посланием от нынешнего главы компании Синдзи Хаттори, правнука Кинтаро.

Часы Seiko Astron GPS Solar Kintaro Hattori 160th Anniversary

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?