События & стиль жизни

Casio Frogman с аналоговым циферблатом. Только 10 штук для России

Часы со стрелками для глубоководных погружений

В Россию прибудут всего 10 экземпляров новой модели G-Shock, разработанной для тех, кто готов к погружению на глубину. GWF-A1000 с водонепроницаемостью 200 метров - первая модель с аналоговой индикацией в серии Frogman, впервые представленной в 1993 году.

Часы G-Shock GWF-A1000

В честь премьеры первой аналоговой модели в линейке дизайнеры украсили заднюю крышку изображением лягушки, которая держит большую часовую стрелку.

Часы G-Shock GWF-A1000

В режиме «дайвинг» часовая и минутная стрелки соединяются и движутся синхронно, образуя единую линию, что облегчает считывание показаний.

Часы G-Shock GWF-A1000

В серию ударопрочных Frogman вошли часы на ремешках из фторкаучука трех цветов: синего, красного и черного. Часы GWF-A1000, которые  использует конструкцию «монокок», созданы с применением углерода и карбонового волокна, благодаря чему модель остается легкой и сохраняет прочность.  Соединение со смартфоном обеспечивает дополнительную функциональность для дайверов: помимо мирового времени и автоматической настройки времени в систему загружен график приливов для  3300 мест на планете и создан журнал погружений. Размер корпуса новинки -  56.7×53.3×19.7 мм, вес - около 119 г.

Часы G-Shock GWF-A1000

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?