Новинки & модели

Geneva Watch Days. Blast от Ulysse Nardin

Скелетон с новым калибром UN-172

Сегодня в Швейцарии стартует выставка Geneva Watch Days. Среди новинок - скелетон Blast от Ulysse Nardin, дизайн которого был вдохновлен, в том числе, формами «самолетов-невидимок». Дизайнеры Ulysse Nardin использовали авиационную стилистику в необычных креплениях ремешка, напоминающих острые крылья самолета.

Часы Ulysse Nardin Blast

В дизайне также сохранен уже знакомый ценителям марки символ X. Он образован четырьмя метками, которые, в свою очередь, вписаны в прямоугольник, находящийся внутри круга.

Часы Ulysse Nardin Blast

В коллекцию Blast вошли 4 модели, каждая из которых оснащена новым мануфактурным автоматическим механизмом UN-172 с турбийоном. К моделям предлагается три варианта ремешка из каучука и кожи. Отличаются часы и цветовым решением. Так, одна из новинок выполнена из белой керамики и использует сочетание металлизированного серого и насыщенного синего.

Часы Ulysse Nardin Blast

Модель, посвященная мощи огня и применяющая элементы из розового золота, дополнена черным керамическим ободком. Двухцветная каретка турбийона сочетает  розовон золото и черное PVD-покрытие. В серии также есть модель для поклонников выразительного микса красного и черного.

Часы Ulysse Nardin Blast

Холодный синий в еще одном представителе серии Blast можно увидеть и на циферблате, и если перевернуть корпус из титана.

Часы Ulysse Nardin Blast

Открытый механизм  - это новый калибр UN-172,  являющийся преобразованной версии механизма UN-171. Запас его хода составляет 3 дня. В коллекции Blast впервые представлен турбийон с автоподзаводом и платиновым микро-ротором - новшество для коллекции скелетонов Ulysse Nardin.

Часы Ulysse Nardin Blast

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?