Новинки & модели

Edifice c японскими гонщиками. Всего 20 часов для России

ECB-10TMS: восьмигранный ободок и карбон

В Россию поступят всего 20 экземпляров часов ECB-10TMS - новинки от Edifice, созданной в коллаборации с TOM’S. TOM’S - это японская гоночная команда и тюнинговое ателье, созданное в 1974 году бывшим заводским пилотом Toyota Нобухидэ Тати и менеджером по продаже автоаксессуаров Киёси Оивой. Сейчас пилоты TOM’S выступают в соревнованиях Super GT, Super Formula, FIA F4 и др. Головной офис компании находится в Токио, а команда базируется у подножья горы Фудзи. Поэтому красные детали на черных часах призваны напоминать о восходе Солнца на фоне этой природной достопримечательности Японии.

Часы Edifice ECB-10TMS

Остальные элементы дизайна связаны с гонками. Так, восьмигранный ободок с крупными винтами схож с инструментами для обслуживания спортивных автомобилей. Облик циферблата, созданного с применением карбонового волокна, отсылает к тормозным суппортам. Линии на ремешке повторяет узор на шинах.

Функции модели также должны понравиться гонщикам и поклонникам спортивных состязаний: секундомер с точностью до 1/1000 секунды до 24 часов, автоматическая настройка времени при смене часовых поясов, а также управление расписанием встреч и дел (благодаря синхронизации со смартфоном часы показывают на циферблате время начала и окончания встреч, запланированных в календаре телефона, и оповещают о важных событиях).

Часы Edifice ECB-10TMS

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?