Искусство & технологии

Как делают часы. Audemars Piguet - лучшие из лучших

Как изготавливают одну из главных фишек часов Audemars Piguet

Швейцарские люкс часы Audemars Piguet это бренд с необычной и длинной историей. Среди прошлых заслуг бренда можно увидеть развитие часовых календарей, репетиров, часов с автоподзаводом. Отдельного упоминания заслужили миниатюрные модели часов, где можно увидеть калибр 17SVF 1921 года и толщиной 1,38 мм, калибр 5/6SB 1927 года и размерами 15x6 мм, автоматический калибр 2120 толщиной 3,95 мм.

Важной вехой в истории Audemars Pigeut стал 1972 год, когда свет увидела первая модель Royal Oak. Люкс часы в стальном корпусе и со спортивным характером стали главным открытием этого времени. Сегодня Royal Oak это ключевая коллекция швейцарского бренда с множеством уникальных и интересных моделей часов.

Переходя ближе к денежному вопросу сделки, смотрим на циферблаты часов Audemars Piguet. В часах Одемар Пиге есть две знаковые детали: рант в форме "гайки" и циферблат, выложенный из квадратных шашечек. Циферблат имеет свои тайны производства, обработки и техники гравировки. Как изготавливают одну из главных фишек часов Audemars Piguet? Смотрим в нашем ролике!

Бренды

Audemars Piguet

Новое на сайте

Больше о Audemars Piguet


модели Audemars Piguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?