События & стиль жизни

Эмин Агаларов, Жан-Кристоф Каттин, Рената Литвинова и Мария Миногарова на открытии бутика Bvlgari

Поп-ап бутик открылся в «Крокус Сити Молле»

22 июля Эмин Агаларов, Жан-Кристоф Каттин, Рената Литвинова вместе с другом бренда Bvlgari Марией Миногаровой и актером Анаром Халиловым перерезали  ленточку на торжественном открытии поп-ап бутика Bvlgari в «Крокус Сити Молле». 

Открытие поп-ап бутика Bvlgari в «Крокус Сити Молле»

Мероприятие, которое посетили Полина Гагарина, Екатерина Варнава, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт, Алеся Кафельникова, Наталья Османн, Ясмина Муратович, Маргарита Мамун, Любовь Толкалина и многие другие, было организовано как показ фильма «Римские каникулы» из автомобиля. Легендарная романтическая комедия транслировалась на большом экране вместе с церемонией открытия.

Агата Муциенице, Анна Цуканова-Котт, Надежда Сысоева

«Сегодня мы смотрим «Римские каникулы» - волшебный фильм про любовь и Рим. Он само воплощение дома Bvlgari, - где все щедро и никогда не бывает «слишком много»! Вообще, Дом Bvlgari своими корнями глубоко связан с кино, со звёздами. Среди главных клиенток были Элизабет Тейлор и Анна Маньяни, которые всегда снимались в настоящих украшениях,  которые для них специально сочиняли ювелиры Bvlgari. Теперь это культовые кольца и ожерелья, которые выставляются в музеях! И все хотят такие же», - сказала Рената Литвинова.

Екатерина Варнава и Полина Гагарина

Генеральный директор российского филиала Bvlgari Жан-Кристоф Каттин отметил: «Архитектурный концепт бутика - Roma Everywhere (Рим повсюду).  Где Bvlgari, там всегда есть место Италии и Риму. Наш новый поп-ап впечатляет широтой и одновременно эксклюзивностью выбора и в этом сопоставим с нашими флагманскими бутиками в Москве».  

Жан-Кристоф Каттин, Эмин Агаларов, Вадим Верник в часах Bvlgari

Эмин Агаларов, Анар Халилов, Маша Миногарова, Полина Гагарина, Екатерина Варнава, Вадим Верник и другие гости выбрали для посещения церемонии часы Bvlgari.

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?