Обзоры & сравнения

Casio G-Shock. Краш-тест без ремонта. Что с часами

Делимся  опытом 16-летнего использования часов Casio G-Shock


В этом видео, Вячеслав Медведев делится собственным опытом 16-летнего использования часов Casio G-Shock. Часы прошли через многие испытания временем, побывали под колесами 7-тонной бронированной машины БРДМ-2. Вячеслав рассказывает про интересные случаи, связанные с чами Касио G-Shock и встречу с создателем G-Shock Кикуо Ибе.

Casio - производитель электронных устройств из Японии. Компания была образована в апреле 1946 года в Токио. Наибольшую известной Касио получила за производство фотокамер, музыкальных инструментов, калькуляторов и, конечно же, наручных часов.

G-Shock - отдельная линейка ударопрочных и водонепроницаемых часов Casio. Первые часы G-Shock, Casio DW-5000C, были выпущены в 1983 году инженером Кикуо Ибэ. Часы были разработаны на аккумуляторе с 10-летнем сроком службы, водонепроницаемость до 10 бар и были способны выдержать падение на твердую поверхность с 10 метров. Со временем линейка G-Shock стремительно развивалась и на сегодняшний день ее смело можно назвать одной из самых любимых марок в России.

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?