Новинки & модели

Patek Philippe выпускает часы в честь открытия производства в Женеве

Лимитированная серия часов Patek Philippe в стали

Patek Philippe объявила о завершении строительства своего нового производственного здания (его возведение началось в 2015 году) - 10-уровневого строения, длина которого составляет почти 200 метров. В нем были объединены все ателье мануфактуры, находящиеся в Женеве. Новое здание расширило площадь комплекса сооружений мануфактуры, построенной в 1996 году с учетом роста производства в ближайшие 20-30 лет. Сейчас компания производит 62 000 экземпляров часов в год и значительного увеличения в количестве не предвидится. Речь идет о наличии ресурсов для того, чтобы справиться с задачами, которые готовит будущее.

Мануфактура Patek Philippe

Завершение строительства компания празднует выпуском ограниченным тиражом в 1000 штук памятной модели часов - 6007 Calatrava в стальном корпусе (редким материалом для этого бренда!).

Центр синего циферблата занял орнамент, напоминающий о карбоновых волокнах. Корпус диаметром 40 мм заключает в себе механизм с автоматическим подзаводом 324 S C.

Часы Patek Philippe Ref. 6007A-001 Calatrava

Заднюю крышку из сапфирового стекла дополняет эмблема компании - крест Calatrava и надпись New Manufacture 2019. Именно в этом году в новое здание мануфактуры PP6 переехали первые рабочие группы.

Часы Patek Philippe Ref. 6007A-001 Calatrava

Бренды

Patek Philippe

Новое на сайте

Больше о Patek Philippe


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?