Новинки & модели

Как часы TAG Heuer помогут выбрать тактику удара в гольфе

Новые возможности TAG Heuer Connected Golf Edition

В прошлом году компания TAG Heuer представила необычные смарт-часы для поклонников гольфа. Они обеспечивали доступ к объемным картам более 39 000 полей  по всему миру, фиксировали результаты и отображали расстояние до гринов и преград. В этом году TAG Heuer возвращается с новыми TAG Heuer Connected Golf Edition - часами, позволяющими записывают дальность удара (это новая функция) и демонстрирующими результаты дня на карте поля в формате 3D. Таким образом, ориентируясь на предыдущие попытки, игрок может выбрать лучшую тактику удара для каждой лунки.

Часы TAG Heuer Connected Golf Edition

За фиксацию дальности удара и управление приложением TAG Heuer Golf отвечают две кнопки на легком черном титановом корпусе диаметром 45 мм. Для заводной головки и кнопок использованы детали белого и зеленого цветов - традиционных гольф-оттенков. Еще один элемент, связывающий дизайн модели с миром аристократичного вида спорта, - керамический ободок со шкалой из 18 меток, которые можно использованы для регистрации результата на каждой лунке.

Часы TAG Heuer Connected Golf Edition

Корпус дополняет каучуковый ремешок белого цвета с зеленой отстрочкой, поверхность которого напоминает фактуру мяча для гольфа. В комплект также входит дополнительный ремешок из черного каучука и браслет из нержавеющей стали. Для новых смарт-часов были разработаны пять новых вариантов основных интерфейсов экрана.

Часы TAG Heuer Connected Golf Edition

Надо отметить, что новые часы пригодятся не только любителям гольфа. Это хороший вариант для использования на каждый день с доступом к популярным сервисам Google Assistant и удобный аксессуар для контроля спортивной активности. Часы оснащены пульсометром, встроенной системой GPS, компасом, акселерометром и гироскопом.

Часы TAG Heuer Connected Golf Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?