События & стиль жизни

Frederique Constant представила новые умные часы

Смарт-часы Vitality оснащены датчиком частоты сердечных сокращений

3 июня управляющий директор Frederique Constant Нильс Эггердинг провел видео-презентацию новинок марки. Обновилась и серия смарт-часов компании. Коллекция Vitality объединяет женские и мужские модели, оснащенные датчиком сердечного ритма от Phillips. Его использование позволило расширить и без того объемную функциональность умных часов. Модели, которые выглядят как классические двухстрелочники, преображаются после нажатия на заводную головку.

Под прозрачным циферблатом высвечивается необходимая информация: время во второй часовой зоне, показания хронографа, количество пройденных шагов (и процент от поставленной цели) и сожженных калорий, уведомления о сообщениях и звонках и др. Встроенный датчик сердечного ритма также сообщает о резком снижении или повышении пульса в течение дня.

Часы Frederique Constant Vitality

Батареи хватает на 7 дней для женских моделей и 11 дней для мужских часов. Зарядить часы можно через USB. В коллекцию вошли 36-миллиметровые женские модели с геометрическим цветочным узором и классическими римскими цифрами (доступны версии, где в роли часовых маркеров выступают бриллианты) и часы для мужчин в корпусе диаметром 42 мм. Три мужские версии дополнены каучуковыми ремешками, одна - стальным браслетом. Для женских моделей выбор шире: разноцветные кожаные ремни, металлические браслеты (в том числе, с элементами, покрытыми розовым золотом) и практичный каучук. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 метров.

Женские часы Frederique Constant Vitality

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?