Новинки & модели

Новые городские тунцы от Seiko

Первые модели в корпусе Tuna были выпущены 45 лет назад - в мае 1975 года

Компания Seiko выпустила серию часов Prospex ‘‘Urban Safari’’, вошедшую в коллекцию Seiko Prospex Street Series. Это модели в корпусе, известном поклонникам марки под названием "тунец", вдохновленные дайверскими часами 1975 года в корпусе-монокок со специальным внешним защитным кожухом и складчатым ремешком. Эта конструкция позволила компании создать часы для дайверов, которые готовы к погружениям без клапана выпуска гелия. В новую серию вошли модели в цветовой палитре "сафари", которые могут стать отличными аксессуарами для городских прогулок или активного отдыха.

Часы Seiko Тунец 2020

Модели SRPE29 и SRPE31 оснащены автоматическим калибром 4R36 с 41-часовым запасом хода. Размер стального корпуса со стеклом Hardlex составляет 12,7 х 43,2 х 44 мм.

Часы Seiko SRPE29

Часы Seiko SRPE29

Для моделей SNJ029 и SNJ031 с цифровой и аналоговой индикацией, которые являются современными версиями легендарной модели 1982 года, получившей прозвище Arnie, использован калибр H851, получающий энергию от солнечных лучей.

Часы Seiko SRPE31

Часы Seiko SRPE31

На стрелки, индексы и ободок моделей нанесено покрытие Lumibrite, что позволяет использовать часы в условиях плохой освещенности.

Часы Seiko SNJ029

Часы Seiko SNJ029

Водонепроницаемость корпусов новинок Seiko Prospex ‘‘Urban Safari’’, чья история неразрывно связана с дайверскими часами, - 200 метров.

Часы Seiko SNJ031

Часы Seiko SNJ031

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?