Новинки & модели

По графику. Новые возможности Casio Edifice ECB-10

Хронограф синхронизирован с расписанием дел в смартфоне

Часовщики из Casio утверждают, что новый хронограф Edifice ECB-10 разрабатывался в тесном взаимодействии с командой автогонщиков Scuderia Alpha Tauri и учитывает все их пожелания. Какими новыми функциями обладают модели?

Часы Casio Edifice ECB-10

Часы Edifice ECB-10PB-1A

В первую очередь, часы обмениваются данными со смартфоном и могут поминутно контролировать выполнение задач на день благодаря функции «Таймер расписания». Модели ECB-10 могут предупреждать о намеченных событиях, а также отображать  время начала и окончания встреч.

Часы Casio Edifice ECB-10

Часы Edifice ECB-10DB-1A

Еще одна функция, подходящая для гиперактивных людей, - автоматическая корректировка времени, что особенно удобно в командировках. Путешенственники также оценят возможность устанавливать до 5 ежедневных будильников.

Часы Casio Edifice ECB-10

Часы Edifice ECB-10D-2A

Связь с миром автогонок проявляется и в функциональности (часы оснащены секундомером с точностью до 1/1000 секунды), и в дизайне - о буднях автомехаников напоминает восьмигранный ободок и четыре крупных винта.

Часы Casio Edifice ECB-10

Часы Edifice ECB-10P-1A

Выпущено пять версий Edifice ECB-10. Они отличаются цветовыми решениями, а также наличием браслета или ремешка из полимерных материалов.

Часы Casio Edifice ECB-10

Часы Edifice ECB-10DC-1A

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?