Новинки & модели

G-Shock и Burton объединились для создания новых часов

Новое партнерство с культовой маркой для сноубордистов

В этом году Casio продолжила сотрудничество с американским сноубордическим брендом Burton и представила необычную новинку в серии Mudmaster. Новые G-Shock выделяются своими техническими характеристиками и неповторимым дизайном. Облик новинки GG-B100BTN-1A вдохновлен снимками заснеженных гор, сделанными в лесах Британской Колумбии. Их автор - известный фотограф Дин Блотто Грей. Рисунок склонов также можно увидеть на упаковке часов.

Часы G-Shock и Burton

Логотипами двух легендарных брендов украшены задняя крышка и крепления корпуса модели. Но главное: часы для сноубордистов отвечают всем требованиям экстремального спорта. Управлять часами в перчатках позволяют крупные фактурные кнопки. Защиту от внешних воздействий обеспечивают карбоновые волокна вместе с трехслойным ободком.

Часы G-Shock и Burton

Часы GG-B100BTN-1A, оснащенные встроенным компасом, барометром, термометром и акселерометром, могут определять местоположение и позволяют отслеживать уровень активности. В приложении G-Shock Connected, с которым часы обмениваются данными по Bluetooth, пользователь может сохранять историю перемещений, формировать журнал миссий, считать шаги, а также узнавать о восходе и закате.

Часы G-Shock и Burton

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?