Новинки & модели

Часы Minerva рубежа веков вдохновили дизайнеров Montblanc

Новинки коллекции Montblanc Star Legacy

Дизайнеры Montblanc продолжают искать источники вдохновения в утонченных часах мануфактуры Minerva. Новинки из коллекции Star Legacy cозданы по мотивам карманных часов, выпускавшихся в конце XIX и начале XX веков. От исторических моделей новинки позаимствовали корпус обтекаемой формы и заводную головку в форме луковиц.

Карманные часы Minerva

Циферблат Montblanc Star Legacy декорирован гильошированным узором в виде волн, расходящихся от эмблемы Montblanc. Корпус (его диаметр - 43 мм, это новый размер в коллекции) дополняет ремешок с эффектом сфумато, изготовленный на кожевенной фабрике Pelletteria во Флоренции. Также часы доступны в варианте с браслетом из нержавеющей стали. В серии появились две новые модели: Star Legacy Automatic Date и Star Legacy Chronograph Day&Date. Обе представлены с циферблатами двух вариантов цветов — оттенка слоновой кости или антрацитового.

Часы Montblanc Star Legacy Chronograph Day & Date

Циферблат часов Montblanc Star Legacy Automatic Date 43 мм в стальном корпусе с циферблатом оттенка слоновой кости дополнен римскими цифрами, часовыми метками и стрелками с покрытием из розового золота. В серой версии цифры и метки имеют темное родиевое покрытие. В обоих вариантах использовано люминесцентное покрытие Super-LumiNova.

Часы Montblanc Star Legacy Automatic Date

Прозрачная задняя крышка с сапфировым стеклом открывает взгляду автоматический калибр MB 24.17 с запасом хода 38 часов.

Часы Montblanc Star Legacy Automatic Date

Модель Montblanc Star Legacy Chronograph Day&Date оснащена автоматическим механизмом MB25.07 с функцией с хронографа. Его запас хода - 48 часов.

Часы Montblanc Star Legacy Chronograph Day&Date

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?