Новинки & модели

Tag Heuer Autavia. Теперь и в бронзе

TAG Heuer пополняет коллекцию двумя новыми моделями

В прошлом году в Базеле TAG Heuer объявила о запуске новой отдельной коллекции Autavia, вдохновленной приборами, которые компания изготавливала для кабин пилотов и приборных панелей гоночных авто. Идея оказалась успешной, а модель TAG Heuer Autavia Isograph, оснащенная новым балансовым регулятором Isograph с балансовым колесом особой конструкции и спиралью баланса из карбонового композита, даже стала финалистом Женевского Гран-при в категории хронометров.

Теперь в коллекции появились две новинки - трехстрелочники в бронзе. Это часы в 42-миллиметровых корпусах с циферблатами fumé зеленого и коричневого оттенков. Цвет циферблата сочетается с вращающимся ободком из черной или коричневой керамики соответственно. Задняя крышка часов выполнена из титана.

Бронзовые Tag Heuer Autavia

Дополнением коричневой модели стал кожаный ремешок того же оттенка, для часов с зеленым циферблатом выбран ремень цвета хаки. Новинки оснащены механизмом с автоподзаводом Calibre 5, сертифицированным Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC).

Бронзовые Tag Heuer Autavia

 

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?