Обзоры & сравнения

Выбираем самые точные часы 2019 года

Войдите в состав жюри Grand Prix d’Horlogerie de Genève

Сегодня мы хотим предложить вам побыть на месте жюри самого престижного в мире часового конкурса - Grand Prix d’Horlogerie de Genève. Церемонию объявления победителей с лучшими часами 2019 года мы уже рассказывали в нашем ролике.

Отдельно хочется поговорить про хронометры. Мы решили более подробно рассказать про 6 номинантов в этой категории и попытаться выбрать лучшие с помощью комментариев! Первый номинант - TAG Heuer Autavia. Название AUTAVIA пошло еще с далекого 1933 года, когда Шарль-Эдуард Хоэр сделал первые часы для приборной панели автомобилей (AUTOmobile) и авиации (AVIAtion). Спустя долгое время, TAG Heuer решили возродить часы Autavia в виду хронографа. Единственный сегодняшний номинант, который действительно был представлен в 2019 году. Тянет на звание "Самые точные часы 2019 года"?

Второй номинант - Zenith Defy Inventor. Inventor переводится на русский язык как "изобретатель" или "выдумщик". И снова не просто так! В новых часах Zenith выкинул 30 деталей из механизма часов и вместо них оставил всего одну, при этом улучшив многие характеристики часов. 44-мм корпус из сверхлегких материалов. Внутри расположился механизм Zenith Oscillator из 148 деталей и запасом хода в 50 часов. Подробнее про эту модель можете посмотреть в нашем репортаже из Базеля.

IWC были представлены в этом году в номинации "Самые точные часы 2019 года" часами Big Pilot's Watch Constant-Force Tourbillion Edition "Le Petit Prince". Хронограф, посвященный книге "Маленький принц" выпущен ограниченной серией в 10 часов. За всей красотой и загадочностью циферблата скрывается калибр 94805 с запасом хода до 96 часов. Задняя крышка прозрачная и позволяет воочию увидеть детали механизма. Отдаем свой голос за принца?

Armin Strom Pure Resonance Rose Gold - сочетание необычного дизайна циферблата с неумирающей классикой из корпуса в розовом золоте. Большой циферблат с римскими цифрами показывает владельцу часы и минуты, чуть ниже - секундный циферблат. По сравнению с прошлыми моделями, Armin Storm удалось добиться большей точности механизма за счет замены функции Flyback на малую секундную стрелку. На какое место в нашем рейтинге поставим хронограф от Armin Strom?

Бренды

TAG HeuerZENITH

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?