Новинки & модели

Chopard L’Heure du Diamant. Возрождение часов из самоцветов

Для циферблатов использованы опал, бирюза, малахит или лазурит

Дом Chopard решил отметить 50-летие коллекции L’Heure du Diamant выпуском сразу восьми новых часовых моделей с циферблатами из самоцветов и драгоценных камней. Новинки вдохновлены историческими моделями 1969 года, но их дизайн адаптирован к сегодняшнему дню.

Реклама часов Chopard 1960 гг.

L’Heure du Diamant  увидели свет в конце 1960-х, когда Chopard представил коллекцию современных ювелирных часов. Их циферблаты были выполнены из  лазурита, малахита, нефрита и тигриного глаза, обрамлены бриллиантами и дополнены браслетами с крупной текстурой из белого золота.  

Реклама часов Chopard 1970

Современные модели в ритме 1960-х годов унаследовали циферблаты, вырезанные из минералов: темно-синего лазурита с золотистыми вкраплениями, зеленого, пронизанного жилками малахита, ярко-голубой бирюзы и черного опала с густо-зелеными и огненно-красными проблесками.

Часы Chopard L’Heure du Diamant

Часы Chopard L’Heure du Diamant

Циферблаты предстают в обрамлении крупных бриллиантов общим весом более 4 карат. Новые ювелирные часы оснащаются ремешком из кожи аллигатора либо  браслетом из белого золота с крупной текстурой, напоминающей древесную кору. Техника обработки золота, разработанная семьей Шойфеле в 1960-х годах, включает в себя ручное изготовление золотых звеньев и укрепление их на структуре браслета, который становится гибким и эластичным.

Часы Chopard L’Heure du Diamant

Новинки оснащены автоматическим калибром 09.01-C с 42-часовым запасом хода. Диаметр корпуса часов составляет 30 мм, высота - 9,8 мм.

Часы Chopard L’Heure du Diamant

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?