Новинки & модели

Первые TAG Heuer Monaco с мануфактурным механизмом

Также представлена последняя юбилейная модель Monaco Calibre 12

В год 50-летия часов Monaco компания TAG Heuer представила первые Monaco, оснащенные мануфактурным механизмом Calibre Heuer 02 с запасом хода в 80 часов. Чтобы поместить мануфактурный калибр в узнаваемый квадратный корпус Монако, часовым мастерам TAG Heuer пришлось переделать внутреннюю часть корпуса. В дополнение к этому изменению, новый Monaco также имеет слегка обновленный циферблат, вдохновленный ранними моделями Monaco. Он также отличается от дизайна Calibre 11 Monaco, который имеет заводную головку с левой стороны корпуса.

Часы TAG Heuer Monaco Heuer 02

Monaco Heuer 02 из нержавеющей стали представлены с синим PVD-циферблатом с эффектом sunray, на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с темно-синей прострочкой. Циферблат оснащен обновленными счетчиками из серебра и опала в позициях 3 и 9 часов, а также восемью трехгранными индексами и новым постоянным вторым индикатором над датой в позиции 6 часов.

Часовой механизм TAG Heuer Automatic Caliber Heuer 02

Кроме того, компания создала часы Monaco Calibre 12, завершающие выпуск юбилейных "лимиток" этого года. Особенность этой модели, выпуск которой ограничен 1000 экземплярами, - обновленный дизайн и серый циферблат из рутения.

Часы TAG Heuer Monaco Calibre 12

Матовый рутениевый циферблат дополнен черными опаловыми счетчиками. На корпусе из нержавеющей стали каждой модели выгравирован ее лимитированный номер. Оснащены часы автоматическим калибром 12 с запасом хода 40 часов.

Часовой калибр TAG Heuer 12

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?