Новинки & модели

Часы месяца от Bvlgari: Divas' Dream Peacock и Octo Finissimo Ceramic

Часы с павлиньим пером и самая тонкая механика в керамике

Компания Bvlgari выбрала часами месяца необычные женские часы Divas' Dream Peacock и модель Octo Finissimo Automatic Ceramic, самую тонкую среди полностью выполненных в керамике механических часов. Изюминка модели для дам: циферблат украшает натуральное павлинье перо. Циферблат обрамляет 37-миллиметровый корпус из 18-каратного розового золота с ободком, инкрустированным бриллиантами. Заводная головка из розового золота дополнена кабошоном из рубеллита. Сердце часов - мануфактурный калибр BVL 191 с автоматическим заводом.

Часы Bvlgari Divas' Dream Peacock

Мужчинам мануфактура предлагает обратить внимание на часы Octo Finissimo Ceramic, представленные  в двух версиях: автоматической и скелетонированной с ручным заводом. Корпус, циферблат, браслет и его раскладывающаяся застежка выполнены из черной керамики, в их отделке применяется абразивно-струйная
обработка.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ceramic

Оснащены часы с автоподзаводом калибром BVL 138 Finissimo – ультратонким мануфактурным механизмом Bvlgari с платиновым периферийным ротором. Его толщина составляет всего 2,23 мм. Запас хода калибра - 60 часов. Толщина 40-миллиметрового ультратонкого корпуса составляет всего 5,50 мм. Для скелетона использован калибр BVL 128SK Finissimo с ручным заводом, маленькой секундной стрелкой и 65-часовым запасом хода. Его толщина – 2,35 мм при той же высоте корпуса 5,50 мм.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ceramic

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?