События & стиль жизни

Часы Bvlgari Serpenti Seduttori прибыли в Москву

Коллекцию представили на Петровке после Лондона и Шанхая

В римских интерьерах бутика Bvlgari на Петровке состоялась вечеринка в честь прибытия в Москву новой часовой коллекции Serpenti Seduttori.

Полина Аскери

Среди приглашенных были Тамуна Циклаури, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Любовь Толкалина, Анна Тихомирова, Лаура Джугелия, Анна Александрова, Анна Старшенбаум, Екатерина Вуличенко, Алия Прокофьева и другие.

Тамуна Циклаури

Гостьи смогли оценить разнообразие версий Serpenti Seduttori - в коллекции можно найти часы из розового, желтого и белого золота, с бриллиантовым паве, из стали с золотом.

Анна Старшенбаум

Особенность изысканных новинок Bvlgari  - корпус каплевидной формы, заводная головка с драгоценным кабошоном и новый гибкий браслет с шестигранными стилизованными звеньями.

Часы Bvlgari Serpenti Seduttori

В серию вошли утонченные модели в 33-миллиметровых корпусах. Корпус из 18-каратного белого золота версии Serpenti Seduttori Full Pave с 166 бриллиантами дополнен ободком, инкрустированным 50 бриллиантами круглой огранки. Циферблат из 18-каратного белого золота декорирован бриллиантами в технике снежной закрепки, инкрустирован бриллиантами круглой огранки. Общий вес бриллиантов составляет около 8,94 карата.

Часы Bvlgari Serpenti Seduttori

Оснащены часы из коллекции Serpenti Seduttori кварцевым механизмом, персонализированным для Bvlgari.

Часы Bvlgari Serpenti Seduttori

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?