Новинки & модели

Carl F. Bucherer. Хронографы для прекрасной половины

В новой серии хронографов Patravi ChronoDate изысканная отделка циферблатов и бриллианты скрывают мощную функциональную механику.

Мерцающий наряд

Новое трио Patravi ChronoDate — это конец серому однообразию. Никого не оставят равнодушными изысканные пастельные оттенки перламутровых циферблатов: розовые, светло-синие или белоснежные. Они гармонично дополнены браслетами и ремешками из кожи луизианского аллигатора в тон. Причем цветовую гамму и стиль часов легко поменять, поскольку в комплекте с часами прилагается дополнительный ремешок из телячьей кожи. Роскоши и блеска часам добавляет бриллиантовая инкрустация: 56 камней украшают рант стального корпуса диаметром 40 мм, а еще 8 бриллиантовых индексов расставляют сверкающие акценты на циферблате.

Часы Carl F. Bucherer Patravi Chronodate

Стальное сердце

Изящный внешний вид новых моделей Patravi ChronoDate не должен вводить в заблуждение. Внутри скрывается мощный механический «мотор», ничем не уступающий мужским моделям той же коллекции. Автоматический калибр CFB 1956 обеспечивает запас хода 42 часа, а также отвечает за работу хронографа с 30-минутным и 12-часовым счетчиками и удобного календаря «большая дата», расположенного в верхней части циферблата.

Часы Carl F. Bucherer Patravi Chronodate

Поклонницы швейцарских часовых традиций, полюбовавшись бриллиантами, могут перевернуть часы и во всей красе рассмотреть механизм сквозь сапфировую заднюю крышку.

Часы Carl F. Bucherer Patravi Chronodate

Бренды

Carl F. Bucherer

Новое на сайте

Больше о Carl F. Bucherer


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?