Новинки & модели

CASIO. Коллаборация с McDonalds, джазовым лейблом и Оптимусом Праймом

На выставке BaselWorld 2019 Casio показал все свои коллаборационные новинки

На выставке Baselworld в этом году особое место на стенде Casio занимали коллаборационные новинки G-Shock, неизменно привлекающие внимание поклонников марки.

Здесь можно было увидеть часы G-STEEL GST-B100BNR, выпущенные в сотрудничестве с джазовым лейблом Blue Note Records, отметившим свое 80-летие. Корпус часов Casio GST-B100BNR изготовлен из нержавеющей стали с полимерным пластиком, размер корпуса - 58.1 × 53.8 × 14.1 мм. Задняя крышка часов выполнена в виде виниловой пластинки с логотипом Blue Note.

35-летие бренда G-Shock и 35-ю годовщину с момента появления первого робота-трансформера отмечает специальная версия часов Casio G-Shock DW-6900TF. Она поставляется в наборе с культовым персонажем вселенной трансформеров - Оптимусом Праймом, который выступает в роли пьедестала для часов.

Отдельное направление - коллаборации G-Shock с культовыми именами уличной культуры. Марка выпускала часы совместно с рассказывающим о кроссовках журналом Sneaker Freaker, совместные модели с японской streetwear-маркой Bape, всемирно известным производителем бейсболок брендом New Era, популярным брендом кроссовок Asics.

В Базеле Casio показал и часы на день рождения знаменитого Биг Мака, которые были выпущены лимитированной серией в 1000 экземпляров и только для японского рынка. Модель Casio Big Mac представляет собой самую популярную версию Касио - DW-6900, циферблат которого был украшен самым популярным бургером в мире.

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?