Новинки & модели

Классика Panerai в зеленом цвете

Четыре новинки Panerai Radiomir с зеленым циферблатом

После экспериментов с зелеными циферблатами в 2017 году компания Panerai представила четыре новинки в зеленом оттенке. Если два года назад зеленые часы появились в сериях Radiomir, Radiomir 1940 и Luminor 1950, то на этот раз новинки представлены исключительно в коллекции Radiomir. Матовые зеленые циферблаты обрели модели Radiomir 45 MM, Radiomir GMT 45 MM, Radiomir GMT Power Reserve 45 MM в 45-миллиметровых корпусах и Radiomir 48 MM.

Часы Panerai Radiomir 45 MM

Часы Panerai Radiomir 45 MM с малой секундной стрелкой на "9 часах" оснащены автоматическим калибром P.4000 с балансом Glucydur и противоударной защитой KIF Parechoc. Два барабана обеспечивают трехдневный запас хода. Но главное в P.4000 - выдающаяся тонкость (всего 3,95 мм). Расcмотреть детали самого тонкого автоматического механизма собственной разработки и производства Panerai со смещенным относительно центра микро-ротором можно благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Panerai Radiomir 45 MM  механизм

В модели Panerai Radiomir GMT 45 MM на смену секундному индикатору приходит 24-часовой указатель времени во второй часовой зоне. Оснащены часы калибром P.4001 с трехдневным запасом хода.

Часы Panerai Radiomir GMT 45 MM

В часах Radiomir GMT Power Reserve 45 MM появляется еще одной усложнение - указатель 72-часового запаса хода механизма P.4002.

Часы Panerai Radiomir GMT Power Reserve 45 MM

Наконец, в серию вошла модель в 48-миллиметровом корпусе из черной керамики. В нем заключен механизм P.3000 с ручным заводом и трехдневным запасом энергии.

Часы Panerai Panerai-Radiomir 48mm

Часовой механизм Panerai P.3000
 

Бренды

Panerai

Новое на сайте

Больше о Panerai


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?