Новинки & модели

Montblanc. Лимитированный хронограф к Фестивалю скорости

Винтажный облик и циферблат "панда наоборот"

В этом году дом Montblanc в третий раз выступил в качестве официального хронометриста Фестиваля скорости в англицском поместье Гудвуд-Хаус. Фестиваль, проходивший с 4 по 7 июля в Западном Суссексе, собрал более владельцев 600 автомобилей и мотоциклов. Им была представлена новинка Montblanc, посвященная гоночному спорту. Модель TimeWalker Manufacture Chronograph Limited Edition 1500 в винтажном стиле выпущена лимитированной серией из 1500 экземпляров.

Часы выполнены из состаренной стали: нержавеющая сталь, на которую было нанесено покрытие черного цвета, вручную отмывается и шлифуется. Благодаря этой обработке каждое изделие приобретает характерную патину. Диаметр корпуса - 43 мм, высота - 15,2 мм. Необычный облик корпуса гармонирует с черно-серым циферблатом в стиле «панда наоборот», керамическим рантом черного цвета, стрелками с родиевым покрытием черного цвета и ремешком нового дизайна из нубука черного цвета, изготовленным в мастерской Richemont Pelletteria во Флоренции.

Часы TimeWalker Manufacture Chronograph Limited Edition 1500 оснащены мануфактурным калибром Montblanc с хронографом MB 25.10, который декорирован традиционным узором «женевские волны», круговым зернением и воронеными винтами. Цельнолитой ротор часов из вольфрама с родиевым покрытием выполнен в виде рулевого колеса автомобиля. Калибр оснащен классическим колонным колесом, горизонтальной муфтой и специальным механизмом для быстрой блокировки секундной стрелки, с помощью которого можно точно настроить время.

Часы Montblanc TimeWalker Manufacture Chronograph Limited Edition

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?