Новинки & модели

Longines. Часы для тех, кто любит модели с историей

Часы Longines Legend Diver Watch - теперь в корпусе диаметром 36 мм

Когда часы в ретро-стиле переживают настоящий бум, марки с историей активно разбирают архивы и дарят поклонникам винтажного стиля возможность пополнить свою коллекцию моделью, которая воздает дань уважения прошлому и при этом обладает характеристиками часов XXI века.

Longines не остается в стороне и представляет новую версию модели Longines Legend Diver Watch из коллекции Heritage. Теперь переиздание дайверских часов 1960-х годов доступно в корпусе диаметром 36 мм, что делает его отличным вариантом как для мужчин, которые предпочитают массивности элегантность, так и для женщин.

Часы Longines Legend Diver Watch

Часы Longines Legend Diver Watch имеют стальной корпус с кожаным ремешком белого и коричневого цвета или с браслетом миланского плетения (как оригинальная модель).

Часы Longines Legend Diver Watch

Циферблат представлен в нескольких вариантах: от переливающегося перламутрового до более классического коричневого или оригинального черного цвета.

Часы Longines Legend Diver Watch

Новые модели Longines Legend Diver Watch оснащены механизмом с автоподзаводом L592 (ETA A20.L11) с запасом хода 40 часов. Задняя крышка украшена гравировкой с изображением дайвера. Часы сохранили подходящий для дайвинга показатель водонепроницаемости - 300 метров.

Часы Longines Legend Diver Watch

Бренды

Longines

Новое на сайте

Больше о Longines


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?