Обзоры & сравнения

ТОП 10 часовых марок популярных в России

ТОП самых популярных часовых марок в России на основании реальных цифр импорта часов

Очень много ТОП лучших часов сейчас развелось на ютубе - топ самых дорогих часов, топ самых надежных часов, топ самых самых и т.п. Сегодня мы возьмем более объективную оценку для нашего видео и сделаем ТОП самых популярных часовых марок в России на основании реальных цифр импорта часов. Оставим в стороне электронные гаджеты и детские часы-игрушки.

Открыл наш ТОП часов в России японский бренд Seiko, который поднялся за последний год сразу на 7 позиций. 9 место в ТОПе осталось за австрийскими часами Жак Леман. Часы Jacques Lemans не так широко известны в России, по сравнению с Сейко. 8 строчку ТОПа занял бренд Lee Cooper, который большинство знает как производителя одежды.

7 место осталось за еще одним фэшн брендом - Фоссил. Американские часы Fossil снизила позиции в прошлом году, но предложив во втором полугодие более доступные модели для российского рынка, смогла вернуть свои позиции.

На 6 месте расположились часы 33 Element. Секрет популярности вновь оказался в цене: она начинается от 3500 рублей.

Кто продал больше всего часов в России и кто больше всего заработал? Окажутся ли часы Rolex, выше Casio? Смотрим в нашем видео ТОП-10 часов в России.

Бренды

SeikoCasio

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?