События & стиль жизни

Другом Frederique Constant в России стал основатель Казанской фабрики хлеба

Новые часы бренда в Москве представил Кирилл Миняев

11 июня в Москве представили ключевые для России новинки Базеля-2019 от марки Frederique Constant. Особенности новых часов продемонстрировал управляющий директор Frederique Constant Нильс Эггердинг. Он рассказал и о последних новостях марки, в частности о прошедшей несколько дней назад торжественной презентации нового корпуса фабрики. Новое здание позволит почти вдвое увеличить производственные мощности фабрики. Максимальная загрузка производства составит 350 000 часов.

Управляющий директор Frederique Constant Нильс Эггердинг

Нильс Эггердинг также представил нового друга бренда в России Кирилла Миняева. Основатель и бренд-шеф Казанской фабрики хлеба пришел на пресс-завтрак не с пустыми руками: он приготовил для гостей фирменный торт, в украшении которого смогли поучаствовать самые активные участники мероприятия.

Кирилл Миняев

Кирилл Миняев - создатель современного производства качественного и доступного хлеба на собственных заквасках, домашнего печенья с коротким сроком годности для поставки в торговые сети - был награжден золотым знаком президента Татарстана «Меценат года — 2017». Предприниматель, который внедрил в массовое производство уникальные сорта хлеба, также является популярным кулинарным блогером и выступает в качестве эксперта по питанию на канале НТВ.

Торт Frederique Constant

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?