Новинки & модели

Zenith. Турбийон, фузея и цепь из 575 деталей

Zenith выпустила ультра-современные часы DEFY Fusee Tourbillon из карбона или платины

В часах DEFY Fusee Tourbillon компания Zenith обращается к механизму постоянной силы, представляя систему цепи и фузеи в современном дизайне. Система видна со стороны циферблата в верхней части калибра El Primero 4805 SK с ручным заводом. Цепь, состоящая из 575 отдельных собранных вручную компонентов, подвергается обработке, в результате которой обретает синий цвет. Необычна и отделка открытого механизма. Мосты имеют двухцветную отделку: верхняя сатинированная поверхность окрашена в черный цвет, а полированные боковые стороны - в более светлый серый оттенок с родиевым напылением. 

Часы ZENITH_Fusee-Tourbillon_Carbon

В положении «6 часов» размещается каретка турбийона синего цвета. Расположенная на краю циферблата между отметками «4 часа» и «5 часов» стрелка с красным наконечником указывает на остаток 50-часового запаса хода механизма с ручным заводом.

Часы ZENITH_Fusee-Tourbillon_Carbon

В качестве обрамления для интересного механизма можно выбрать корпус из углеволокна (эта версия выпущена ограниченной серией из 50 экземпляров) или платины (выпуск лимитирован 10 экземплярами). Карбоновые Zenith DEFY Fusee Tourbillon оснащены черным каучуковым ремешком с синей прострочкой, а также дополнителным ремешком из черного каучука с эффектом плетения из углеволокна. Ремешок часов из платины изготовлен из черного каучука, дополненного черным покрытием из кожи аллигатора в его центральной части.

Часы Zenith DEFY Fusee Tourbillon

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?