События & стиль жизни

Наш подписчик выиграл часы Montblanc Summit 2

Умные часы Montblanc разыграны на Youtube-канале издательства

Совершенно бесплатно, то есть даром, получить умные часы Montblanc Summit 2 – такая возможность предоставилась подписчикам нашего канала на Youtube. Поводом для розыгрыша стало достижение каналом первой круглой цифры: в апреле число подписчиков превысило 10 000 человек!

Для участия в конкурсе требовалось оставить комментарий под роликом. Умные часы Montblanc Summit 2 – соединение престижного бренда, вековых традиций и передовых технологий. «Какая из этих сторон часов для вас главная?» – такой вопрос мы задали зрителям.

Ролик привлек внимание почти 100 000 человек. Тема нашла отклик в сердцах подписчиков, к тому же им очень хотелось иметь столь престижный и полезный аксессуар, и видео набрало почти 1200 комментариев. Мы не ожидали ни такой активности, ни столь высокого уровня ответов.: большинство из них содержали развернутые рассказы и даже стихи! В итоге мы решили учредить два дополнительных приза для самых оригинальных комментариев, прозвучавших в стихах.

Спасибо, что смотрите нас! А если нет, то подписывайтесь на наш канал и не пропускайте новые интересные видео и розыгрыши!
http://bit.ly/MyWatchRuPodpiska

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?