События & стиль жизни

Bvlgari Bvlgari названы часами месяца

В коллекцию вошли мужские и женские часы с логотипом Bvlgari на безеле

Часами месяца в компании Bvlgari назвали новинки из коллекции Bvlgari Bvlgari, родившейся еще в 1975 году. В серии представлены как мужские, так и женские модели, отличающиеся круглым корпусом с выгравированным по безелю логотипом Bvlgari и с циферблатом, этого логотипа лишенным. В коллекции-2019 легендарная модель предстает в новой интерпретации.

Часы Bvlgari Bvlgari

Для мужских моделей в этом году были использованы новые материалы: в серии появились часы в корпусе из бронзы, модель со стальным корпусом, черным DLC-покрытием и бронзовым ободком и  полностью стальная черная модель. Все часы оснащены мануфактурным автоматическим калибром Bvlgari 191.

Еще одна изюминка мужских Bvlgari Bvlgari этого года - система быстрой замены ремешка без дополнительных инструментов. В зависимости от настроения владелец классической модели может сменить рельефный каучуковый ремень на ремешок из аллигаторовой кожи. Второй ремешок входит в комплект вместе с часами и специальным футляром для путешественников (в нем сделаны кармашки для двух запасных ремешков).

Часы Bvlgari Bvlgari

Женские часы Bvlgari Bvlgari стали особенно утонченными благодаря использованию кварцевых механизмов меньшей высоты. Кроме того, помимо часов диаметром 33 мм в коллекции появились модели диаметром 23 мм. Новинки имеют стальной корпус или корпус из стали и 18-каратного розового золота. В серии представлены различные варианты оформления циферблата, что позволяет выбрать более строгую или роскошную модель.

Часы Bvlgari Bvlgari

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?