Новинки & модели

Patek Philippe. Часы для путешествий

Patek Philippe Alarm Travel Time со второй часовой зоной

Alarm Travel Time Ref. 5520P-001 - новая модель Patek Philippe, позволяющая следить за временем в нескольких часовых зонах. Для локального времени используется центральная стрелка из белого золота с люминисцентным покрытием, для домашнего - скелетонизированная стрелка, покрытая белым лаком. В верхней части циферблата расположено окошко для указания времени срабатывания будильника с классическим часовым гонгом. Для управления этими усложнениями инженеры Patek Philippe в течение 5 лет разрабатывали новый механизм AL 30-660 S C FUS из 574 частей, защищенный четырьмя патентами.

Во время путешествия владелец часов может с легкостью регулировать стрелку местного времени, передвигая ее с шагом 1 час при помощи кнопок на "8" и "10 часах". Время срабатывания будильника устанавливается при помощи заводной головки с шагом 15 минут. Активирует или отключает будильник кнопка на "2 часах". Для каждого из часовых поясов предусмотрены дополнительные индикаторы день / ночь.

Рассмотреть архитектуру калибра AL 30-660 S C FUS с автоподзаводом позволяет задняя крышка из сапфирового стекла. Механизм заключен в платиновый корпус диаметром 42,2 мм.

Часы Patek Philippe Alarm Travel Time Ref. 5520P-001

Бренды

Patek Philippe

Новое на сайте

Больше о Patek Philippe


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?