Новинки & модели

Baselworld 2019. Новые TAG Heuer Autavia

Autavia стала отдельной коллекцией из семи моделей

TAG Heuer Autavia - сюрприз Baselworld 2019. Швейцарская марка превратила модели, вдохновленные часами Autavia 1960-х годов, в отдельную коллекцию. Впервые часы, наследовавшие традиции прибора из панели гоночных автомобилей и самолетов в 1933-1957гг., появились в форме наручного хронографа в 1962 году. Теперь Autavia стала серией, в которую вошли сразу семь моделей. На задней крышке новинок из нержавеющей стали или титана выгравированы пропеллер и колесо - отсылка к истории коллекции.

Часы TAG Heuer Autavia

Новинки TAG Heuer Autavia в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм, с крупной заводоной гловкой и тремя стрелками, обладают круглым классическим корпусом с коническими ушками –  таким же, как у первых Autavia 1960-х годов. Вращающийся в оба направления безель с 60-минутной шкалой выполнен из черной или голубой керамики, либо из нержавеющей стали. TAG Heuer также представила в коллекции две версии часов в корпусе из бронзы диаметром 42 мм в корпусе - с матовым зеленым или коричневым циферблатом. Безель, вращающийся в оба направления, выполнен из черной или коричневой керамики.

Часы TAG Heuer Autavia

Часы TAG Heuer Autavia

В новых Autavia  использованы и новые технологии. Часовые метки, а также часовая, минутная и секундная стрелки покрыты составом SuperLuminova. Кроме того, часы оснащены сертифицированным COSC механизмом Calibre 5, использующим балансовую спираль из карбонового композита Isograph, впервые представленным в этом году. Легкая балансовая спираль из материала с низкой плотностью отличается ударопрочностью и абсолютно невосприимчива к воздействию магнитных полей.

Часы TAG Heuer Autavia

Корпус может быть закреплен на ремешке из телячьей кожи темно- или светло-коричневого оттенка или на браслете из нержавеющей стали (в комплект с браслетом входит также ремешок NАТО).

Часы TAG Heuer Autavia

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?