Новинки & модели

Jaquet Droz. Новые часы с символом года

Несколько версий с изображением свиньи

5 февраля наступит новый год по китайскому календарю. Jaquet Droz представила четыре модели часов, посвященные году Свиньи. Все новинки выполнены с применением различных декоративных техник. В технике миниатюрной росписи символ года изображен на циферблате двух моделей Petite Heure Minute из розового золота, выпущенных ограниченной серией из 28 экземпляров. Женская версия имеет корпус диаметром 35 мм с отделкой драгоценными камнями. Вторая, с корпусом 39 мм без ювелирной отделки, предназначена как для женщин, так и для мужчин.

Часы Jaquet Droz PETITE HEURE MINUTE PIG

Часы Jaquet Droz PETITE HEURE MINUTE PIG

Второе посвящение Свинье - часы Petite Heure Minute Relief Pig. На их циферблате поселился вепрь, живущий в роще из 8 дубов. Цифра выбрана неслучайно: в китайской культуре восьмерка ассоциируется с богатством и счастьем. Диск индикации часов и минут из черного оникса контрастирует с фигурой из розового золота. Из золота также изготовлен корпус диаметром 43 мм. Выпуск модели лимитирован серией из 28 экземпляров.

Часы Jaquet Droz PETITE HEURE MINUTE RELIEF PIG

Часы Jaquet Droz PETITE HEURE MINUTE RELIEF PIG

Вторая версия часов выпущена в белом золоте. Модель представлена ограниченной серией из восьми экземпляров. Корпус и ушки часов инкрустированы драгоценными камнями.

Часы Jaquet Droz PETITE HEURE MINUTE RELIEF PIG

Бренды

Jaquet Droz

Новое на сайте

Больше о Jaquet Droz


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?