Новинки & модели

Спортивный хронограф от Jaquet Droz

Часы SW CHRONO представлены в двух вариантах в стальном корпусе

Коллекция SW (Sport Watch) часового бренда Jaquet Droz пополнилась новым спортивным хронографом SW CHRONO, выпущенным в двух версиях. Традиционная восьмерка на циферблате «легла» и превратилась в два соседних счетчика (часовой в положении «9 часов» и минутный - на «3 часах»), расположившихся на синем или антрацитовом циферблате. Особенный стиль циферблатов формирует отделка в виде вертикальных полосок. Часовые метки выполнены из белого золота 750 пробы, а  корпус диаметром 45 мм - из стали. В положении «12 часов» расположен большой указатель даты.

Часы Jaquet Droz SW CHRONO

В отличие от предыдущих моделей, корпус изготовлен из нескольких элементов, что позволило применить к ним разные типы отделки. В игру вступают рифленый полированный безель, полые ушки, заводная головка и кнопки с каучуковой накладкой, а также лапки в положении «3 часа» и «9 часов», которые защищают корпус от внешних ударов. Свою лепту в создание уникального облика хронографа вносит ремешок из вышитой ткани.

Часы Jaquet Droz SW CHRONO

Оснащены часы механизмом Jaquet Droz 6885.Si-S с автоматическим подзаводом и запасом хода 40 часов. Прозрачная задняя крышка позволяет рассмотреть отделку механизма и дает возможность наблюдать за работой колонного колеса.

Часы Jaquet Droz SW CHRONO

Бренды

Jaquet Droz

Новое на сайте

Больше о Jaquet Droz


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?